평가한 작품들
사마귀평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평 가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0- 베르테르평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5