시리즈
평가
24
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.0