시리즈
평가
20
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0