시리즈
평가
159
꽃미남 라면가게평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 2.5
궁S평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 2.0
신의평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 0.5
인어아가씨평가함 ★ 0.5
수상한 삼형제평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 0.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 1.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0