시리즈
평가
100
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
엠마평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 데스 노트평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5