시리즈
평가
36
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 나와라! 코쿠리 씨평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
대관절 해피니스평가함 ★ 4.0- 비셔스 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 비셔스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0