시리즈
평가
38
마더평가함 ★ 4.5
직장 의 신평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0