시리즈
평가
76
레이디 두아평가함 ★ 3.0
네가 사라진 날평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
데카메론평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
레오파드평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 4.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
백년의 고독평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0