시리즈
평가
84
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0