시리즈
평가
75
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
미세스캅평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0