시리즈
평가
201- 작은 거인평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0- 스페셜리스트평가함 ★ 3.0
- 스페셜리스트 4평가함 ★ 3.5
- 스페셜리스트 3평가함 ★ 3.5
- 스페셜리스트 1평가함 ★ 3.5
- 스페셜리스트 2평가함 ★ 3.5
프래자일평가함 ★ 3.0- 사폐ーDEATH CASHー평가함 ★ 3.0
- 수정의 고동: 살인 분석반평가함 ★ 4.0
- 더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 4.0
- 더블페이스 잠입수사편평가함 ★ 4.0
- 스니퍼 후각수사관 스페셜평가함 ★ 3.0
저물어 가는 여름평가함 ★ 3.0- 아임 홈평가함 ★ 3.5
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 5.0