평가한 작품들
멋진 세계평가함 ★ 4.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 5.0
2046 리마스터링평가함 ★ 3.5