시리즈
평가
29
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0