시리즈
평가
273
포커 페이스평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5