시리즈
평가
50
신사의 품격평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0