영화
평가
3234
침묵의 친구평가함 ★ 3.5
크라임 101평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
올란도평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 3.0
술타나의 꿈평가함 ★ 1.0
연지구평가함 ★ 4.5
두 검사평가함 ★ 5.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 4.0
프로텍터평가함 ★ 3.5- 메소드연기평가함 ★ 2.5
- 극장의 시간들평가함 ★ 2.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
아르코평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 4.0