영화
평가
50
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 5.0
레이평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
깃평가함 ★ 2.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 3.0
무지개 여신평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.0
바톤 핑크평가함 ★ 5.0
다운폴평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
말레나평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0