평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
언프레임 드평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
허쉬평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5