시리즈
평가
163
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
모던러브 도쿄평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0