시리즈
평가
50
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0