시리즈
평가
51
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5