시리즈
평가
99
레이디 두아평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5