시리즈
평가
105- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5