시리즈
평가
190
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 1.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 2.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.0