영화
평가
785
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0