영화
평가
41
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0