시리즈
평가
30
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0