시리즈
평가
64
보더평가함 ★ 4.0
BORDER 2 속죄평가함 ★ 3.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
- 오남매평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0