시리즈
평가
270
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.0
내 이야기는 길어 ~2025 봄~평가함 ★ 3.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
그레이스평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
여학교의 별평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
줄리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5