영화
평가
697
베테랑평가함 ★ 4.0
쏘우 3평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 1.5
트루 라이즈평가함 ★ 2.5
동방불패평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 2.5
언노운평가함 ★ 3.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 3.5
파리넬리평가함 ★ 3.5
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 2.0
큐브 제로평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
역도산평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 1.5