시리즈
평가
44
LTNS평가함 ★ 4.0
마에스트라평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브테크평가함 ★ 2.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0