시리즈
평가
29
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0