시리즈
평가
124
도로헤도로평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.0
히든싱어 1평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0