시리즈
평가
111
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
그리셀다평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5