시리즈
평가
427
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 3.0
- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.5
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 1.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 1.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5