시리즈
평가
104
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
43인의 실종자들평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
대화의 희열 3평가함 ★ 4.5
대화의 희열 2평가함 ★ 4.5
대화의 희열평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 0.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5