시리즈
평가
63
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0