영화
평가
1193- 살목지평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 4.5
엠 아이 오케이?평가함 ★ 3.5
동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 2.5