시리즈
평가
346
카산드라평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0- 덕후의 딸평가함 ★ 3.5
- 브래지어 끈이 내려갔다평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5- 고백공격평가함 ★ 2.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
놀아주는 여자평가함 ★ 4.0
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5- 왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.5
모자이크 재팬평가함 ★ 1.0
우리, 집평가함 ★ 4.0