영화
평가
538
6번 칸평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
오마르평가함 ★ 4.0
포커스평가함 ★ 1.5
바비평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
익스트랙션 2평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 1.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5