시리즈
평가
51
슬램덩크평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
원펀 맨평가함 ★ 3.5- 마이 네임 이즈 얼 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 네임 이즈 얼 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0