영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
마이클 조던: 더 라스트 댄스
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 5
평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3
평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2
평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1
평가함 ★ 4.5