시리즈
평가
638
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 2평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
인베이션 시즌 1평가함 ★ 2.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5