시리즈
평가
36
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5
육남매평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0