영화
평가
54
대부평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5