시리즈
평가
56
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
언두잉평가함 ★ 3.5
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0