영화
평가
356
히로인 실격평가함 ★ 5.0
잠평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0- 영웅평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 5.0
미래의 미라이평가함 ★ 3.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 5.0