시리즈
평가
36
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.0- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 3.5
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0