시리즈
평가
167
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5