시리즈
평가
30
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0